Georg Brandner (Gregory)
(geb. 1956 in Leoben, tätig und wohnhaft in Niklasdorf, seit 1977 als freischaffender Maler und Grafiker tätig) "Cosmos", mit Pseudonym signiert Gregory, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 63 x 94 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Georg Brandner (Gregory)
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |